Организационное собрание по проекту «Благодеяние Книжное»

В нашем городе очень много людей, которые любят читать книги, но в силу своего здоровья, не могут посещать городские и православные библиотеки.Поэтому Центральная Городская Библиотека совместно с Храмовыми Библиотеками решили возродить, для таких людей, традиции книгоношества с привлечением добровольцев.

13 мая, на организационное собрание по данному проекту, в Воскресной Школе Спасо-Преображенского Храма, собралась почти вся Православная Молодёжь Благочиния. Собрание возглавила руководитель проекта, библиотекарь Евгения Горбова.

Евгения подробно объяснила концепцию проекта, после чего ответила на вопросы ребят. Вопросы были разные — кто-то спрашивал, сколько времени займёт данный вид служения; кто-то время и место работы; а кто-то интересовался с какими людьми придётся взаимодействовать… В итоге, все присутствующие записались Волонтёрами Проекта и теперь, с нетерпением, ожидают когда наступит лето — это прекрасное время, время ещё одного Служения Во Славу Божию!

А ты готов внести свой вклад в Развитие Добрых Дел? Присоединяйся, мы ждём именно тебя!