ПОБЕДНЫЕ ПЕСНИ И КАНТЫ

9 мая довольно символичный день. День когда мы вспоминаем тех, кто спасал Русь Матушку от очередного врага. Хочется отметить этот праздник тихо, но, в то же время, торжественно. Уже не первый раз Господь посылает мне, в этот день, билеты на концерт Православных исполнителей. На этот раз, это был концерт Юлии Славянской, который проходил в Филармонии города Ижевска; и я предложила своим ученикам из «Школы Духовных Кантов» культурно отдохнуть, а так же подтянуть свои знания в области Духовных Песен.

Два отделения пролетели как несколько минут — Юлия пела песни военных лет, канты военных лет, песни о России… Гармошку сменяла гитара… Военную форму — шикарное платье… На сцену выходили то Ижевские танцоры, то поклонники с цветами, то дети (исполнительница очень любит приглашать деток на сцену).

А в фойе играла гармошка, продавались диски и поделки, бесплатно раздавали Евангелие…

Как давно мы так не отдыхали! Как приятно было подпевать знакомые песни! Как радостно было получить автограф и сфотографироваться с певицей!

Спасибо, Друзья! Спасибо Юлии Славянской! Спасибо Дмитрию Каркину и центру «Радонеж»! Спасибо за такие моменты — приятные и полезные для души и тела!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *