Подать записку о поминовении можно онлайн!

Братья и сестры!

В связи с введением режима самоизоляции в Удмуртской Республике подать записку о поминовении можно онлайн!

Прихожане, находящиеся на самоизоляции, могут подать записки о поминовении (о здравии и об упокоении) не выходя из дома.

Имена для поминовения можно высылать на электронный адрес baburin.sergey@list.ru. В письме следует указать «О здравии» или «Об упокоении» подается записка, затем написать имена в родительном падеже. Записки будут поминаться за Божественной литургией, поэтому в них следует вносить имена только крещеных людей.

Вы можете сделать добровольное пожертвование на счет храма, воспользовавшись онлайн-банком.

Пользователям Сбербанка. Перевод осуществляется по реквизитам:

Р/С: 40703810300320102246

Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность

Ответ на “Подать записку о поминовении можно онлайн!

1. Пусть звенят церковные колокола! Перезвон между Храмами поможет неимоверно мирянам! Мирянин простой. Прошу Служителей Храмов о Перезвоне колокольном! Тем более, что Пост Великий! Защитите от воздействия коронавируса!!!
    Пенсионер. г. Воткинск