«День Православной книги и чтения» к который состоялся 9 апреля в школе 6 г. Воткинска для детей инвалидов.

Радость праздника «День Православной книги и чтения» к который состоялся 9 апреля в школе 6 г. Воткинска для детей инвалидов, пришли разделить братья Ижевского отделения МО Мотобратия во Христе с преподавателями  и учащимися воскресной школы Свято Преображенского храма. Братья поздравили детей с этим замечательным праздником и подарили всем сладости, детские молитвословы и  канцелярские товары, а учащиеся воскресной школы разыграли сценку в передвижном кукольном театре с поучительным и веселым сюжетом. Детей приветствовали: протоиерей Лев помощник благочинного Воткинского благочиния по миссионерской деятельности, президент Ижевского отделения МО Мотобратия во Христе Вадим Форс и ведущий преподаватель воскресной школы Свято Преображенского храма Галина Голышева.

P1060836 P1060839 P1060852 P1060857 P1060834